Новости

7
декабря
2006 год
Сообщество ABISS провело семинар на базе Главного управления Банка России по Ставропольскому краю. В семинаре приняли участие руководители и специалисты по обеспечению информационной безопасности 9-ти кредитных организаций и 26-ти филиалов иногородних банков, осуществляющих свою деятельность в Ставропольском крае, а также сотрудники различных подразделений ГУ Банка России по Ставропольскому краю.
28
ноября
2006 год
Главное управление Банка России по Самарской области пригласило Сообщество для участия в семинаре с кредитными организациями Самарского региона, который состоялся 28 ноября 2006 года.
24
ноября
2006 год
В программе семинара приняли участие представители Банка России, ФСТЭК России, ведущих аудиторских и консалтинговых компаний, эксперты, принимавшие непосредственное участие в разработке стандарта и входящие в состав Сообщества ABISS, что позволило гарантировать актуальность освещаемых тем и высокий профессиональный уровень выступлений.
2
ноября
2006 год
Учебный центр "Информзащита" предоставляет эксклюзивную возможность познакомиться с новой версией мирового стандарта корпоративного управления и аудита информационных технологий CobiT(r) 4.0 на курсе одного из известнейших в мире консультантов Хендрика Колеманса (Hendrik Ceulemans). Курс организован при сотрудничестве Учебного центра "Информзащита", одного из ведущих учебных центров в области обучения информационной безопасности, компании InfoGovernance и Сообщества ABISS.
1
сентября
2006 год
Сообщество ABISS совместно с НОУ "Академия Информационных Систем" провели ознакомительный семинар "Стандарт Банка России СТО БР ИББС-1.0. Внедрение и эксплуатация системы управления информационной безопасностью организаций банковской системы Российской Федерации".
27
июля
2006 год
Сообщество ABISS при поддержке ГУ ЦБ РФ по Свердловской области провело семинар по Стандарту СТО БР ИББС 1.0, в котором приняли участие около 50 участников - представителей кредитных организаций г.Екатеринбурга.

Подписаться

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей АБИСС