Новости

25
ноября
2013 год

НП «АБИСС», Академия Информационных Систем совместно с Ассоциацией по защите корпоративной информации BISA объявляют о сборе вопросов от заинтересованных лиц к участникам круглого стола «Безопасная разработка банковского ПО: есть ли панацея от мошенников?» и «Как защитить интересы банков и их клиентов в рамках законодательства о Национальной платежной системе?».

18
ноября
2013 год

27 ноября в отеле «Аrarat Park Hyatt» состоится специализированная конференция «Защита информации в финансовом и телекоммуникационном секторе: рецепты успеха», организованная ООО «ПАЦИФИКА» и ООО «КАБЕСТ» - Группа компаний «Астерос», совместно с компанией Trustwave.

13
ноября
2013 год
29-31 Октября в Ницце (Франция) прошел European Community Meeting 2013, организованный Советом PCI Council, на котором, в частности, было объявлено о новой версии стандарта PCI DSS 3.0 и сопутствующих стандартах.
7
ноября
2013 год
На пленарном заседании конференции «Борьба с мошенничеством в сфере высоких технологий. AntiFraud Russia 2013» выступит Джереми Кинг, глава европейского отделения PCI Council. Это первое официальное выступление о нововведениях и изменениях в Стандарте PCI DSS 3.0.
31
октября
2013 год
15 октября 2013 г. состоялось внеочередное Общее собрание членов Некоммерческого партнерства «Сообщество пользователей стандартов по информационной безопасности АБИСС».
28
октября
2013 год
IV международная конференция «Борьба с мошенничеством в сфере высоких технологий.  AntiFraud Russia - 2013» пройдет в Москве 28 ноября 2013 г. Конференция проводится при официальной поддержке и участии БСТМ МВД России и НП «Национальный платежный совет», НП «АБИСС».

Подписаться

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей АБИСС