Новости

20
ноября
2008 год
Главным управлением Банка России по Рязанской области совместно с сообществом ABISS был проведен семинар с кредитными организациями на тему «Практические подходы к организации Системы менеджмента информационной безопасности (СМИБ) в плане внедрения стандартов Банка России по информационной безопасности в кредитных организациях региона».
5
ноября
2008 год

С 10 по 14 февраля 2009 года в Республике Башкортостан, г.Магнитогорск пройдет Первая межбанковская конференция по информационной безопасности банков.



 

10
сентября
2008 год
Сообщество ABISS представляет вашему вниманию проект третьей редакции Стандарта Банка России: "Обеспечение информационной безопасности организаций банковской системы Российской Федерации. Общие положения" (СТО БР ИББС-1.0-2008)
6
августа
2008 год
Компания Perimetrix, журнал Information Security/Информационная безопасность, сообщество ABISS и портал Bankir.Ru приглашают Вас принять участие в исследовании «Персональные данные в России 2008».
8
июля
2008 год

Компания Perimetrix и сообщество ABISS объединяют усилия для активизации продвижения Стандарта Банка России по информационной безопасности.

2
июня
2008 год
Cообщество ABISS сообщает о принятии резолюции по результатам прошедшей в Уфе V научно-практической конференции "БАНКИ. ПРОЦЕССЫ. СТАНДАРТЫ. КАЧЕСТВО."

Подписаться

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей АБИСС