Новости

25
ноября
2010 год
Главным управлением Банка России по Свердловской области совместно с сообществом ABISS был проведен семинар с кредитными организациями на тему «Информационная безопасность в финансово-кредитных организациях».
16
ноября
2010 год
Главным управлением Банка России по Чувашской республики совместно с сообществом ABISS был проведен семинар с кредитными организациями на тему «Внедрение комплекса Стандартов Банка России в области информационной безопасности».
8
октября
2010 год
Главным управлением Банка России по Ставропольскому краю совместно с сообществом ABISS был проведен семинар с кредитными организациями на тему «Внедрение комплекса Стандартов Банка России в области информационной безопасности».
29
июня
2010 год
Департамент внешних и общественных связей Банка России сообщает, что Банком России введены в действие с 21 июня 2010 года документы Комплекса документов в области стандартизации Банка России "Обеспечение информационной безопасности организаций банковской системы Российской Федерации"
14
мая
2010 год
27 и 28 мая 2010 г. в г. Казань пройдет четвертая ежегодная конференция IT & Security Forum 2010. В рамках конференции будет работать специализированная секция для организаций банковской сферы, которая пройдет под эгидой Сообщества пользователей стандартов Банка России ABISS.
28
апреля
2010 год
16 июня 2010 года в Выставочном центре «Инфопространство» ( г. Москва, 1-ый Зачатьевский переулок, дом 4) пройдет конференция «Вопросы обеспечения безопасности Национальной платежной системы и дистанционного банковского обслуживания» в рамках проекта «Информационная безопасность банков».


Подписаться

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей АБИСС